Осеевский назвал Apple врагом из-за удаления мессенджера MAX из App Store
Президент "Ростелекома" Михаил Осеевский высказал своё мнение по поводу решения компании Apple удалить мессенджер MAX из каталога приложений App Store. Во время беседы на ПМЭФ, он охарактеризовал Apple как враждебную корпорацию, отметив, что такой шаг является полностью недружественным. В своём комментарии для ТАСС Осеевский выразил свою позицию однозначно.
"Это враги", — заявил Михаил Осеевский.
Ранее министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России в лице главы ведомства Максута Шадаева сообщило, что мессенджер MAX был удалён из App Store без предоставления каких-либо объяснений.
Tags
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы