В Туапсе убрали свыше 2,5 тысяч кубометров грунта, загрязненного нефтепродуктами
ТУАПСЕ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Туапсе Сергей Бойко рассказал о ходе работ по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов, который произошел в результате массированных атак беспилотников ВСУ в апреле. Очистка от загрязнений ниже по течению реки Туапсе, акватории и берега Чёрного моря ведётся в круглосуточном режиме.
«Уже убрано более 2,5 тысяч кубометров загрязненного грунта», – сообщил Сергей Бойко.
Он добавил, что в работах по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов задействованы 132 человека и 26 единиц техники.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в связи с дождями произошел перелив нефтепродуктов через боновые заграждения из реки Туапсе в Чёрное море. Также «ФедералПресс» приводил подробную хронологию недавних атак киевского режима на Туапсе и рассказывал об их последствиях.
Tags
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты
телефонные звонки
Керченский полуостров
Дмитрий Егоров
Александр Жаров
Rutube
турецкая оппозиция
курдские организации
движение Хизмет
турецкие шпионы
Спецслужбы Германии
Ford Focus
М-5 Урал
смерть Иртем