Запорожская область начала ликвидацию последствий атак ВСУ
Балицкий: энергетики приступили к ликвидации последствий атак ВСУ
Специалисты по энергетике в усиленном режиме восстанавливают электроснабжение в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Он отметил, что в регионе ликвидируют последствия атак ВСУ.
Энергетики работают в усиленном режиме и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить электроснабжение во всех пострадавших районах, — уточнил Балицкий.
По его словам, подача электроэнергии уже частично восстановлена, ремонтные работы продолжаются. Губернатор добавил, что ситуация в области сохраняется напряженной — существует риск повторных ударов.
Tags
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты