Андрея Разина оштрафовали на 300 тысяч после четертого матча с «Сибирью»
Главного тренера «Металлурга» Андрея Разина оштрафовали на 300 тысяч по окончании четвертого матча с «Сибирью».
Тогда, напомним, на пресс-конференции наставник уральцев заявил, что если бы нападающий Люк Джонсон «валялся, как проститутка», судьи бы обратили внимание на нарушение правил. Помимо этого, он раскритиковал решение за удаление до конца игры вратаря Александра Смолина за колющий удар.
«Мне сегодня ещё одно «поздравление» прилетело – 300 тысяч за последнюю конференцию», – сказал наставник «Металлурга» после победы над «Сибирью» (1:0) в пятом матче серии.
Tags
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты