Над Ленобластью сбили 18 беспилотников
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Над территорией Ленинградской области минувшей ночью силами ПВО было сбито 18 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Губернатор Александр Дрозденко подтвердил информацию о ликвидации целей.
«Сбито на данный момент 18 вражеских БПЛА», – написал глава региона.
Дрозденко уточнил, что, по предварительным данным, на месте падения обломков разрушений объектов инфраструктуры не зафиксировано. Он также подчеркнул, что в результате инцидента никто из жителей области не пострадал.
Ранее беспилотники ВСУ атаковали порты в Ленинградской области. Дроны летели в сторону Выборга с территории Украины через Прибалтику.
Tags
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты