Мелкадзе рассказал, как «Спартак» отмечал в 2021 году выход в плей-офф Лиги Европы
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в разговоре с «Чемпионатом» рассказал, как отмечал вместе со «Спартаком» выход в плей-офф Лиги Европы в 2021 году.
«Это была командная тусовка. В Варшаве после матча с «Легией», когда «Спартак» вышел в плей-офф Лиги Европы. Там творилась полная жесть. Чтобы ты понимал, Жиго там танцевал на шесте… Всё, больше ничего не расскажу, ха-ха», – сказал Мелкадзе.
После 21 матча «Ахмат» идёт на девятом месте в турнирной таблице РПЛ с 27 очками.
Tags
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет