Иран заявил о серьезных последствиях удара по американцам в Бахрейне
Штаб ВС Ирана заявил о серьёзных жертвах при ударе по военным США в Бахрейне
Удар Ирана по месту дислокации американских военных в Бахрейне привёл к большому числу погибших и раненых, утверждает центральный штаб вооруженных сил исламской республики «Хатам аль-Анбия». В заявлении ведомства, которое приводит иранская гостелерадиокомпания, отмечается, что подробности этой операции будут объявлены позже.
28 февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под удары попали крупнейшие иранские города, включая Тегеран. Корпус стражей исламской революции (КСИР) заявил об ответных действиях, атаковав объекты в Израиле, а также цели США в Бахрейне, Иордании, Катаре, Кувейте, ОАЭ и Саудовской Аравии.
Tags
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы