В Елабуге установили новую стелу на въезде в город
На въезде в Елабугу со стороны Казани установили новую стелу. Кадрами поделился глава района Рустем Нуриев.
«Чуть позже, при благоприятных погодных условиях, подключим подсветку», – сообщил он.
На стеле изображен один из главных символов района – башня Чертова городища, а также название муниципалитета на русском и татарском языках.
Tags
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы