Алматинская блогерша готова поменять электромобиль на обычную легковушку
Девушка жалуется, что мало того, что нужно добраться до заряжающей станции по пробкам, так ещё и стоять там в очереди.
Но и это ещё не всё – сама зарядка электромобиля идёт два часа, рассказывает ИА El.kz.
Я уже устала её заряжать. Телефон заряжаю, теперь ещё и машину нужно. В Алматы мало быстрых зарядок. Мне надо ехать по пробкам час, в очереди стоять час, заряжать – два часа. Это отнимает у меня всё время. Дайте мне лучше обычную «чепырку», буду заправлять в неё 98-ой, — эмоционально жалуется блогерша.
В комментариях фолловеры не преминули отметить, что есть проблемы гораздо важнее и не стоит так бурно реагировать на подобные пустяки.
Нашлись и те, кто пожелал себе таких же проблем, как у блогерши.
- Zeekr меняет авторынок Казахстана
Похожие материалы (по тегу)
Tags
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты