В Татарстане жителей оштрафовали на 1,1 млн рублей за отказ впускать газовиков в квартиры

Жителей Татарстана, не впустивших сотрудников газовой службы в квартиры, оштрафовали на 1,1 млн рублей.

Как сообщили в Госжилинспекции РТ, всего рассмотрено 647 случаев недопуска сотрудников газовой службы в жилые помещения. Штрафы назначены в 185 случаях, ещё 102 материала находятся на рассмотрении.

Также жители Татарстана получили штрафы на общую сумму 425 тыс. рублей за отказ от заключения договора на обслуживание газового оборудования, а также за самовольную перепланировку помещений и замену оборудования.

Tema KZ

Tema KZ. Как, где и почем проводить досуг? На чем заработать и на чем сэкономить? Какие автомобили самые безопасные, также как и пластические операции и во сколько обойдется эта самая безопасность? Почему есть диеты, за которые мы не только переплачиваем, но еще и набираем вес? Образование – где максимальное соотношение цены и качества?  Как отстоять жилье, если его отбирают за невыплаты по ипотеке? Проводник ответов на эти и множество других насущных для современного человека вопросов – теперь здесь, на Tema KZ