В Татарстане жителей оштрафовали на 1,1 млн рублей за отказ впускать газовиков в квартиры
Жителей Татарстана, не впустивших сотрудников газовой службы в квартиры, оштрафовали на 1,1 млн рублей.
Как сообщили в Госжилинспекции РТ, всего рассмотрено 647 случаев недопуска сотрудников газовой службы в жилые помещения. Штрафы назначены в 185 случаях, ещё 102 материала находятся на рассмотрении.
Также жители Татарстана получили штрафы на общую сумму 425 тыс. рублей за отказ от заключения договора на обслуживание газового оборудования, а также за самовольную перепланировку помещений и замену оборудования.
Tags
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты
телефонные звонки
Керченский полуостров
Дмитрий Егоров
Александр Жаров
Rutube
турецкая оппозиция
курдские организации
движение Хизмет
турецкие шпионы
Спецслужбы Германии
Ford Focus
М-5 Урал
смерть Иртем
укус обезьяны
Эдже Иртем